;
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
На 1 ноября 2014 года членами Региональной физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация спортивного туризма Челябинской области" являются:
Президент Федерации:
Шайхуллин Салават Сунагатуллович

Члены Федерации:
1.    Пугачев Сергей Николаевич – г. Челябинск
2.    Филиппов Александр Григорьевич – г. Челябинск
3.    Панова Нина Ивановна – г. Челябинск
4.    Моисеева Наталья Юрьевна – г. Челябинск
5.    Черных Михаил Алексеевич – г. Челябинск
6.    Ишкаева Светлана Маратовна – г. Челябинск
7.    Осипов Петр Владимирович – г. Челябинск
8.    Лаврентьев Сергей Петрович – г. Челябинск
9.    Центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Космос» г. Челябинска - коллективный член Федерации
10.    Садыкова Татьяна Вячеславовна – г. Челябинск
11.    Кузнецова Татьяна Вениаминовна – г. Челябинск
12.    Клуб туристов ППО РФЯЦ-ВНИИТФ г. Снежинска – коллективный член Федерации
13.    Калимулина Наталья Александровна – г. Златоуст
14.    Локтев Александр Сергеевич – г. Златоуст
15.    Щербаков Андрей Викторович – г. Челябинск
16.    Гильманов Роман Вадимович – г. Челябинск
17.    Благодир Антон Андреевич – г. Карталы
18.    Герасимов Сергей Владимирович – г. Челябинск
19.    Глазков Андрей Леонидович – г. Кыштым
20.    Хадыев Владислав Фуатович – г. Челябинск
21.    Швед Валентина Анатольевна – г. Челябинск
22.     Осипова Мария Николаевна – г. Челябинск
23.     Мыльникова Наталья Владимировна – г. Челябинск
24.     Аюпов Игнат Радикович – г. Челябинск
25.     Шарипова Елена Ахметвалиевна – г. Челябинск
26.    Скоробогатова Ольга Ивановна – г. Челябинск
27.    Титова Надежда Валерьевна – г. Челябинск
28.     Хрипко Сергей Павлович – г. Челябинск
29.     Гимранов Раис Расимович – г. Челябинск
30.      ООО «Родонит» г. Челябинска  - коллективный член Федерации
31.     Цепкова Надежда Алексеевна – г. Миасс
32.    Ручьев Андрей Николаевич – г. Чебаркуль
33.    Черепанов Юрий Владимирович – г. Челябинск
34.    Фаезов Расуль Фнунович – г. Челябинск
35.    Бекетов Павел Александрович – г. Челябинск
36.     Кулиш Антон Андреевич – г. Челябинск
37.    Бабинов Александр Валерьевич – г. Челябинск
38.    Стерликов Илья Валентинович – г. Челябинск
39.    Остроущенко Игорь Владимирович – г. Челябинск
40.    Остроущенко Борис Игоревич – г. Челябинск
41.    Ковалев Александр Валентинович - г. Челябинск
42.    Степанов Илья Валерьевич – г. Челябинск
43.    Волкова Марина Александровна – г. Челябинск
44.    Поромов Артем Андреевич – г. Челябинск
45.    Леготин Александр Павлович – г. Челябинск
46.    Беляев Иван Владимирович – г. Челябинск
47.    Винокуров Юрий Александрович – г. Челябинск
48.  Центр детско-юношеского туризма и экскурсий г. Миасса – коллективный член Федерации
49.    Патрушина Лидия Ивановна - г. Челябинск
50.    Якунин Валерий Владимирович – г. Нязепетровск
51.    Кузнецова Елена Рудольфовна – г. Челябинск
52.    Никитин Иван Анатольевич – Троицкий район
53.    Одинцов Александр Геннадьевич – г. Еманжелинск
54.    Умерова Екатерина Андреевна - г. Челябинск
55.    Вязигин Алексей Викторович - г. Челябинск
56.    Манунин Михаил Игоревич - г. Челябинск
57.    Иваненко Дания Салиховна - г. Челябинск
58.    Бадрудинов Равкат Шамсиевич – г. Миасс
59.    Печенкина Ирина Сергеевна - г. Троицк
60.    Балютов Юрий Сергеевич - г. Карабаш
61.    Востриков Сергей Леонидович - г. Челябинск
62.    Комаров Михаил Владимирович - г. Челябинск
63.    Городничева Валентина Геннадьевна - г. Карталы
64.    Токарев Сергей Сергеевич - г. Карталы
65.    Сандыбаев Жанат Дмитриевич - г. Карталы
66.    Казаков Артем Аркадьевич - г. Челябинск
67.    Боровинских Максим Валерьевич - г. Челябинск
68.    Боровинских Анастасия Владимировна - г. Челябинск
69.    Просвирина Галина Ивановна - г. Копейск
70.    Жестков Алексей Владимирович - г. Челябинск
71.    Талызов Сергей Николаевич – г. Челябинск
72.    Бахарев Евгений Алексеевич – г. Челябинск
73.    Бекишев Антон Владимирович – г. Челябинск
74.    Гущина Татьяна Владимировна - г. Челябинск
75.    Шайхуллин Салават Сунагатуллович – г. Челябинск
76.    Поляков Андрей Владимирович – г. Верхний Уфалей
77.    Половнёв Максим  Васильевич – г. Южноуральск
78.    Пичугов Михаил Владимирович – г. Южноуральск
79.    Шведов Владимир Викторович – г. Южноуральск
80.    Артамонов Дмитрий Владимирович – г. Южноуральск
81.    Ярчевская Полина Евгеньевна – г. Челябинск
82.    Буравцов Дмитрий Леонидович – г. Миньяр
83.    Болгар Тимофей Михайлович – г. Челябинск
84.    Патрушин Аркадий Сергеевич – г. Челябинск
85.    Подпольнова Ирина Сергеевна – г. Магнитогорск
86.    Ащаулова Александра Анатольевна – г. Магнитогорск
87.    Бабарыкин Андрей Николаевич – г. Магнитогорск
88.    Тепляков Александр Михайлович – г. Челябинск
89.    Лоскутов Сергей Алексеевич – г. Челябинск
90.    Ермаков Олег Александрович – г. Магнитогорск
91.    Осипова Александра Борисовна – г. Челябинск
92.    Глазкова Татьяна Михайловна – г. Кыштым
93.    Калашникова Надежда Вячеславовна – г. Челябинск
94.    Волков Леонид Дмитриевич – г. Челябинск
95.    Тихомиров Артур Юрьевич – г. Златоуст
96.    Мусатов Владимир Юрьевич – г. Златоуст
97.    Матросова Зиля Ягафаровна – г. Златоуст
98.    Пожарская Гульнара Нургалеевна – г. Златоуст
99.    Еникеева Татьна Анатольевна – г. Златоуст
100.    Зверев Виталий Леонидович – г. Златоуст
101.    Каева Ольга Дмитриевна – г. Златоуст
102.    Байдак Юлия Александровна – г. Златоуст
103.    Салимов Марат Анварьевич – г. Златоуст
104.    Мурзина Мария Александровна – г. Челябинск
105.    Синицын Дмитрий Александрович – г. Челябинск
106.    Тагиров Ильдар Закфирович – г. Миасс
107.    Фомин Евгений Анатольевич – г. Коркино
108.    Турклуб «Аметист»  г. Трехгорный - коллективный член Федерации
109.    Носков Николай Васильевич - г. Миасс
110.    Нуриманова Юлия Радиковна – г. Нязепетровск
111.    Стерхов Кирилл Игоревич – г. Челябинск
112.    Кузнецов Александр Вячеславович – г. Снежинск
113.    Городская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного туризма г. Челябинска» - г. Челябинск – коллективный член.
114.    Габбасова Алия Маратовна – г. Челябинск
115.    Маркелов Иван Петрович – г. Челябинск
116.    Ефремова Татьяна Анатольевна – г. Южноуральск
117.    Молчанова Анна Сергеевна – г. Касли
118.    Попов Дмитрий Юрьевич – г. Челябинск
119.    Баразов Михаил Андреевич – г. Челябинск
120.    Халикова Юлия Дамировна – г. Озёрск
121.    Вечернина Екатерина Анатольевна -
122.    Бахарева Любовь Германовна – г. Кыштым
123.    Щербакова Татьяна Петровна – г. Кыштым
124.    Липатников Алексей Юрьевич – г. Снежинск
125.    Еремина Оксана Васильевна – г. Копейск
126.    Панфилова Наталья Владимировна – г. Челябинск
127.    Беленький Дмитрий Борисович – г. Чебяркуль
128.    Гуцула Наталья Васильевна – г. Сатка
129.    Афонасьева Татьяна Александровна
130.    Ермакова Наталья Владимировна  - г. Магнитогорск
131.    Киреев Виталий Николаевич - г. Сатка
132.    Молчанов Евгений Сергеевич - г. Сатка
133.    Некрутова Светлана Борисовна - г. Челябинск
134.    Зыков Юрий Геннадьевич - г. Челябинск
135.    Добрынина Надежда Васильевна - г. Магнитогорск
136.    Бартенев Николай Петрович - г. Магнитогорск
137.    Турклуб "Атмосфера" МБОУ СОШ № 24 г. Касли - коллективный член
138. МБУ "МЦ" ТПМК "Вершина" г. Снежинска - коллективный член
139. Хильченко Андрей Дмитриевич
140. Сергеева Галина Олеговна