;
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
На 1 ноября 2014 года членами Региональной физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация спортивного туризма Челябинской области" являются:
Президент Федерации:
Шайхуллин Салават Сунагатуллович

Члены Федерации:
1. Пугачев Сергей Николаевич – г. Челябинск
2. Филиппов Александр Григорьевич – г. Челябинск
3. Панова Нина Ивановна – г. Челябинск
4. Моисеева Наталья Юрьевна – г. Челябинск
5. Черных Михаил Алексеевич – г. Челябинск
6. Ишкаева Светлана Маратовна – г. Челябинск
7. Осипов Петр Владимирович – г. Челябинск
8. Лаврентьев Сергей Петрович – г. Челябинск
9. Центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Космос» г. Челябинска - коллективный член Федерации
10. Садыкова Татьяна Вячеславовна – г. Челябинск
11. Кузнецова Татьяна Вениаминовна – г. Челябинск
12. Клуб туристов ППО РФЯЦ-ВНИИТФ г. Снежинска – коллективный член Федерации
13. Калимулина Наталья Александровна – г. Златоуст
14. Локтев Александр Сергеевич – г. Златоуст
15. Щербаков Андрей Викторович – г. Челябинск
16. Гильманов Роман Вадимович – г. Челябинск
17. Благодир Антон Андреевич – г. Карталы
18. Герасимов Сергей Владимирович – г. Челябинск
19. Глазков Андрей Леонидович – г. Кыштым
20. Хадыев Владислав Фуатович – г. Челябинск
21. Швед Валентина Анатольевна – г. Челябинск
22. Осипова Мария Николаевна – г. Челябинск
23. Мыльникова Наталья Владимировна – г. Челябинск
24. Аюпов Игнат Радикович – г. Челябинск
25. Шарипова Елена Ахметвалиевна – г. Челябинск
26. Скоробогатова Ольга Ивановна – г. Челябинск
27. Титова Надежда Валерьевна – г. Челябинск
28. Хрипко Сергей Павлович – г. Челябинск
29. Гимранов Раис Расимович – г. Челябинск
30. ООО «Родонит» г. Челябинска - коллективный член Федерации
31. Цепкова Надежда Алексеевна – г. Миасс
32. Ручьев Андрей Николаевич – г. Чебаркуль
33. Черепанов Юрий Владимирович – г. Челябинск
34. Фаезов Расуль Фнунович – г. Челябинск
35. Бекетов Павел Александрович – г. Челябинск
36. Кулиш Антон Андреевич – г. Челябинск
37. Бабинов Александр Валерьевич – г. Челябинск
38. Стерликов Илья Валентинович – г. Челябинск
39. Остроущенко Игорь Владимирович – г. Челябинск
40. Остроущенко Борис Игоревич – г. Челябинск
41. Ковалев Александр Валентинович - г. Челябинск
42. Степанов Илья Валерьевич – г. Челябинск
43. Волкова Марина Александровна – г. Челябинск
44. Поромов Артем Андреевич – г. Челябинск
45. Леготин Александр Павлович – г. Челябинск
46. Беляев Иван Владимирович – г. Челябинск
47. Винокуров Юрий Александрович – г. Челябинск
48. Центр детско-юношеского туризма и экскурсий г. Миасса – коллективный член Федерации
49. Патрушина Лидия Ивановна - г. Челябинск
50. Якунин Валерий Владимирович – г. Нязепетровск
51. Кузнецова Елена Рудольфовна – г. Челябинск
52. Никитин Иван Анатольевич – Троицкий район
53. Одинцов Александр Геннадьевич – г. Еманжелинск
54. Умерова Екатерина Андреевна - г. Челябинск
55. Вязигин Алексей Викторович - г. Челябинск
56. Манунин Михаил Игоревич - г. Челябинск
57. Иваненко Дания Салиховна - г. Челябинск
58. Бадрудинов Равкат Шамсиевич – г. Миасс
59. Печенкина Ирина Сергеевна - г. Троицк
60. Балютов Юрий Сергеевич - г. Карабаш
61. Востриков Сергей Леонидович - г. Челябинск
62. Комаров Михаил Владимирович - г. Челябинск
63. Городничева Валентина Геннадьевна - г. Карталы
64. Токарев Сергей Сергеевич - г. Карталы
65. Сандыбаев Жанат Дмитриевич - г. Карталы
66. Казаков Артем Аркадьевич - г. Челябинск
67. Боровинских Максим Валерьевич - г. Челябинск
68. Боровинских Анастасия Владимировна - г. Челябинск
69. Просвирина Галина Ивановна - г. Копейск
70. Жестков Алексей Владимирович - г. Челябинск
71. Талызов Сергей Николаевич – г. Челябинск
72. Бахарев Евгений Алексеевич – г. Челябинск
73. Бекишев Антон Владимирович – г. Челябинск
74. Гущина Татьяна Владимировна - г. Челябинск
75. Шайхуллин Салават Сунагатуллович – г. Челябинск
76. Поляков Андрей Владимирович – г. Верхний Уфалей
77. Половнёв Максим Васильевич – г. Южноуральск
78. Пичугов Михаил Владимирович – г. Южноуральск
79. Шведов Владимир Викторович – г. Южноуральск
80. Артамонов Дмитрий Владимирович – г. Южноуральск
81. Ярчевская Полина Евгеньевна – г. Челябинск
82. Буравцов Дмитрий Леонидович – г. Миньяр
83. Болгар Тимофей Михайлович – г. Челябинск
84. Патрушин Аркадий Сергеевич – г. Челябинск
85. Подпольнова Ирина Сергеевна – г. Магнитогорск
86. Ащаулова Александра Анатольевна – г. Магнитогорск
87. Бабарыкин Андрей Николаевич – г. Магнитогорск
88. Тепляков Александр Михайлович – г. Челябинск
89. Лоскутов Сергей Алексеевич – г. Челябинск
90. Ермаков Олег Александрович – г. Магнитогорск
91. Осипова Александра Борисовна – г. Челябинск
92. Глазкова Татьяна Михайловна – г. Кыштым
93. Калашникова Надежда Вячеславовна – г. Челябинск
94. Волков Леонид Дмитриевич – г. Челябинск
95. Тихомиров Артур Юрьевич – г. Златоуст
96. Мусатов Владимир Юрьевич – г. Златоуст
97. Матросова Зиля Ягафаровна – г. Златоуст
98. Пожарская Гульнара Нургалеевна – г. Златоуст
99. Еникеева Татьна Анатольевна – г. Златоуст
100. Зверев Виталий Леонидович – г. Златоуст
101. Каева Ольга Дмитриевна – г. Златоуст
102. Байдак Юлия Александровна – г. Златоуст
103. Салимов Марат Анварьевич – г. Златоуст
104. Мурзина Мария Александровна – г. Челябинск
105. Синицын Дмитрий Александрович – г. Челябинск
106. Тагиров Ильдар Закфирович – г. Миасс
107. Фомин Евгений Анатольевич – г. Коркино
108. Турклуб «Аметист» г. Трехгорный - коллективный член Федерации
109. Носков Николай Васильевич - г. Миасс
110. Нуриманова Юлия Радиковна – г. Нязепетровск
111. Стерхов Кирилл Игоревич – г. Челябинск
112. Кузнецов Александр Вячеславович – г. Снежинск
113. Городская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного туризма г. Челябинска» - г. Челябинск – коллективный член.
114. Габбасова Алия Маратовна – г. Челябинск
115. Маркелов Иван Петрович – г. Челябинск
116. Ефремова Татьяна Анатольевна – г. Южноуральск
117. Молчанова Анна Сергеевна – г. Касли
118. Попов Дмитрий Юрьевич – г. Челябинск
119. Баразов Михаил Андреевич – г. Челябинск
120. Халикова Юлия Дамировна – г. Озёрск
121. Вечернина Екатерина Анатольевна -
122. Бахарева Любовь Германовна – г. Кыштым
123. Щербакова Татьяна Петровна – г. Кыштым
124. Липатников Алексей Юрьевич – г. Снежинск
125. Еремина Оксана Васильевна – г. Копейск
126. Панфилова Наталья Владимировна – г. Челябинск
127. Беленький Дмитрий Борисович – г. Чебяркуль
128. Гуцула Наталья Васильевна – г. Сатка
129. Афонасьева Татьяна Александровна
130. Ермакова Наталья Владимировна - г. Магнитогорск
131. Киреев Виталий Николаевич - г. Сатка
132. Молчанов Евгений Сергеевич - г. Сатка
133. Некрутова Светлана Борисовна - г. Челябинск
134. Зыков Юрий Геннадьевич - г. Челябинск
135. Добрынина Надежда Васильевна - г. Магнитогорск
136. Бартенев Николай Петрович - г. Магнитогорск
137. Турклуб "Атмосфера" МБОУ СОШ № 24 г. Касли - коллективный член
138. МБУ "МЦ" ТПМК "Вершина" г. Снежинска - коллективный член
139. Хильченко Андрей Дмитриевич
140. Сергеева Галина Олеговна