;

В Челябинске дан старт спортивному сезону 2018 г.!!! 31.01.2018

В Челябинске дан старт спортивному сезону 2018 г.!!!

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
Открытое Первенство города Челябинска
Открытые соревнования города Челябинска

27-28 января прошли первые официальные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях в городе Челябинске в сезоне 2018 г.: Открытое Первенство г. Челябинска среди обучающихся образовательных организаций и Открытые Городские соревнования.

Участникам предстояло преодолеть дистанции в дисциплинах «дистанция-лыжная» и «дистанция-лыжная-группа» в трех классах: 1 класс - 2 километра, 2 класс - 3 километра и 3 класс - 6 километров.

В соревнованиях приняло участие 207 спортсменов из Миасса, Копейска, Кыштыма и Челябинска в следующих возрастных группах: «мальчики/девочки», «юноши/девушки», «юниоры/юниорки», «мужчины/женщины».

Наиболее интересная борьба развернулась на дистанциях Открытых Городских соревнований. Достаточно сказать, что в возрастной группе «мужчины/женщины» на дистанциях 3 класса состязались: обладатель звания «Мастер спорта России», 5 обладателей разряда «Кандидат в Мастера спорта России» и 3 обладателя I спортивного разряда.

Награждение победителей и призеров соревнований состоится в 16:00 2 февраля в помещении СЮТур г. Челябинска (ул. Кудрявцева, д. 36).

Итак, в Челябинске дан старт соревнованиям сезона 2018 г. Желаем всем спортсменам удачи в будущих состязаниях!

Оргкомитет соревнований

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Количество показов: 3886
Пред. новость След. новость