01.10.2018
Количество показов: 4339
Пред. новость След. новость
Подведены итоги XXI областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященных Всемирному Дню туризма
New!!! Итоговые протоколы
В Челябинске 30 сентября состоялись областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённые Всемирному Дню туризма.
В этом году соревнования прошли уже в 21 раз. Площадкой для проведения мероприятия традиционно стал парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина.
Несмотря на прогноз погоды 67 команд из Челябинска, Миасса, Златоуста, Сатки, Карабаша, Копейска, Карталов, Уйского, Красноармейского и Троицкого районов боролись за награды на пешеходной дистанции 2 класса сложности на командной дистанции. Участниками состязаний стали юные туристы от 12 до 18 лет, а также взрослые спортсмены.
Соревнования организованы Министерством по физической культуре и спорту Челябинской области и региональной Федерацией спортивного туризма.
Результаты соревнований:
Мальчики/девочки 12-13 лет
1. «Фаворит» (МАУДО ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, рук. – Д.И. Иванов): Бутусов Вадим, Витлин Данил, Калита Сергей, Плотник Наталья.
2. МОУ СОШ №44 (г. Копейск, рук. – О.В. Еремина): Шумакова Полина, Мишин Денис, Приваленко Анастасия, Журавлев Илья.
3. «Прорыв»-4 (г. Карталы, рук. – С.П. Лаптев): Белоусов Александр, Лотышев Сергей, Арнаутова Яна, Фролова Яна.
Юноши/девушки 14-15 лет
1. «Альтаир» (г. Копейск, рук. – Г.И. Просвирина): Лукьянова Елена, Световидов Семен, Неладнов Егор, Бабин Валерий.
2. «Экипаж» (г. Карабаш, рук. – Ю.С. Балютов): Бармин Семен, Серов Илья, Котышева Ульяна, Алексеев Артем.
3. МАУДО ЦДЮТур «Космос»-1 (г. Челябинск, рук. – Р.Ф. Фаезов):Белишко Александр, Хайбуллин Тимур, Лузик Мария, Егорова Яна.
Юноши/девушки 16-18 лет
1. «Альтаир» (г. Копейск, рук. – Г.И. Просвирина): Сергунов Евгений, Макарова Ольга, Таланкина Дарья, Шаханов Евгений.
2. МГРК г. Миасс – СЮТур г. Челябинск (рук. – М.В. Страшников):Тукбаев Ратмир, Балашов Владислав, Дробышевский Рустам, Калита Анна.
3. Турклуб ЮУрГУ-1 (г. Челябинск, рук. – О.О. Ильичева):Зайнуллин Марат, Клетнёва Анастасия, Куликов Данил, Ханов Михаил.
Мужчины/ женщины от 22 лет и старше
1. МГРК г. Миасс (рук. – М.В. Страшников):Страшников Максим, Страшников Никита, Григоричев Данил, СтрашниковаАлия.
2. Турклуб ЮУрГУ-3 (г. Челябинск, рук. – О.О. Ильичева):Ильичева Ольга, Гайсина Вероника, Толстель Максим, Ефремов Андрей.\
3. МАУДО ЦДЮТур «Космос» (г. Челябинск, рук. – Р.Ф. Фаезов):Абдрахманов Даниэль, Рокин Андрей, Шудрикова Ксения, Пашнина Светлана.
В этом году соревнования прошли уже в 21 раз. Площадкой для проведения мероприятия традиционно стал парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина.
Несмотря на прогноз погоды 67 команд из Челябинска, Миасса, Златоуста, Сатки, Карабаша, Копейска, Карталов, Уйского, Красноармейского и Троицкого районов боролись за награды на пешеходной дистанции 2 класса сложности на командной дистанции. Участниками состязаний стали юные туристы от 12 до 18 лет, а также взрослые спортсмены.
Соревнования организованы Министерством по физической культуре и спорту Челябинской области и региональной Федерацией спортивного туризма.
Результаты соревнований:
Мальчики/девочки 12-13 лет
1. «Фаворит» (МАУДО ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, рук. – Д.И. Иванов): Бутусов Вадим, Витлин Данил, Калита Сергей, Плотник Наталья.
2. МОУ СОШ №44 (г. Копейск, рук. – О.В. Еремина): Шумакова Полина, Мишин Денис, Приваленко Анастасия, Журавлев Илья.
3. «Прорыв»-4 (г. Карталы, рук. – С.П. Лаптев): Белоусов Александр, Лотышев Сергей, Арнаутова Яна, Фролова Яна.
Юноши/девушки 14-15 лет
1. «Альтаир» (г. Копейск, рук. – Г.И. Просвирина): Лукьянова Елена, Световидов Семен, Неладнов Егор, Бабин Валерий.
2. «Экипаж» (г. Карабаш, рук. – Ю.С. Балютов): Бармин Семен, Серов Илья, Котышева Ульяна, Алексеев Артем.
3. МАУДО ЦДЮТур «Космос»-1 (г. Челябинск, рук. – Р.Ф. Фаезов):Белишко Александр, Хайбуллин Тимур, Лузик Мария, Егорова Яна.
Юноши/девушки 16-18 лет
1. «Альтаир» (г. Копейск, рук. – Г.И. Просвирина): Сергунов Евгений, Макарова Ольга, Таланкина Дарья, Шаханов Евгений.
2. МГРК г. Миасс – СЮТур г. Челябинск (рук. – М.В. Страшников):Тукбаев Ратмир, Балашов Владислав, Дробышевский Рустам, Калита Анна.
3. Турклуб ЮУрГУ-1 (г. Челябинск, рук. – О.О. Ильичева):Зайнуллин Марат, Клетнёва Анастасия, Куликов Данил, Ханов Михаил.
Мужчины/ женщины от 22 лет и старше
1. МГРК г. Миасс (рук. – М.В. Страшников):Страшников Максим, Страшников Никита, Григоричев Данил, СтрашниковаАлия.
2. Турклуб ЮУрГУ-3 (г. Челябинск, рук. – О.О. Ильичева):Ильичева Ольга, Гайсина Вероника, Толстель Максим, Ефремов Андрей.\
3. МАУДО ЦДЮТур «Космос» (г. Челябинск, рук. – Р.Ф. Фаезов):Абдрахманов Даниэль, Рокин Андрей, Шудрикова Ксения, Пашнина Светлана.
Количество показов: 4339
Пред. новость След. новость