23.02.2021
На старт вышли сильнейшие в спортивном туризме спортсмены Челябинской области. Это представители команд МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, «Альтаир» города Копейска, сборная «МБУДО «СЮТур» - МАОУ «СОШ № 62» г. Челябинска», ВСК «Барс» Крсноармейского района, «Турклуба «ЮУрГУ».
Оргкомитет благодарит постоянного спонсора областных мероприятий по спортивному туризму компанию "Манарага", за предоставленные подарочные сертификаты. А также Каслинскую местную молодёжную общественную организацию "Наша территория" за помощь в организации и проведении мероприятия.
Победители и призеры соревнований в составе сборной области будут представлять наш регион на федеральном уровне.
Победители и призеры:
Дистанция «лыжная» (личная) 4 класса, мужчины
1 место – Фаезов Расуль, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска
2 место – Щипачев Данила, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
3 место - Сергунов Евгений, «Альтаир» город Копейск, тренер – Просвирина Г.И.
Дистанция «лыжная» (личная) 4 класса, женщины
1 место – Рыскина Юлия, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
2 место – Исмагилова Дарья, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
3 место - Кочнева Мария, «Альтаир» город Копейск, тренер – Просвирина Г.И.
Дистанция «лыжная-связка» 4 класса, мужчины
1 место – Фаезов Расуль, Щипачев Данила, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска
2 место – Михеева Василий, Трошин Евгений, ВСК «Барс» Крсноармейского района
3 место - Гарифулин Никита, Котенев Дмитрий, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
Дистанция «лыжная-связка» 4 класса, женщины
1 место – Рыскина Юлия, Исмагилова Дарья , МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
2 место – Кочнева Мария, Макарова Ольга, «Альтаир» город Копейск, тренер – Просвирина Г.И.
3 место - Пашнина Светлана, Шакирьянова Регина, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
Количество показов: 2275
Пред. новость След. новость
Соревнования сильнейших
21 февраля в Челябинске прошел Чемпионат Челябинской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях.На старт вышли сильнейшие в спортивном туризме спортсмены Челябинской области. Это представители команд МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, «Альтаир» города Копейска, сборная «МБУДО «СЮТур» - МАОУ «СОШ № 62» г. Челябинска», ВСК «Барс» Крсноармейского района, «Турклуба «ЮУрГУ».
Оргкомитет благодарит постоянного спонсора областных мероприятий по спортивному туризму компанию "Манарага", за предоставленные подарочные сертификаты. А также Каслинскую местную молодёжную общественную организацию "Наша территория" за помощь в организации и проведении мероприятия.
Победители и призеры соревнований в составе сборной области будут представлять наш регион на федеральном уровне.
Победители и призеры:
Дистанция «лыжная» (личная) 4 класса, мужчины
1 место – Фаезов Расуль, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска
2 место – Щипачев Данила, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
3 место - Сергунов Евгений, «Альтаир» город Копейск, тренер – Просвирина Г.И.
Дистанция «лыжная» (личная) 4 класса, женщины
1 место – Рыскина Юлия, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
2 место – Исмагилова Дарья, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
3 место - Кочнева Мария, «Альтаир» город Копейск, тренер – Просвирина Г.И.
Дистанция «лыжная-связка» 4 класса, мужчины
1 место – Фаезов Расуль, Щипачев Данила, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска
2 место – Михеева Василий, Трошин Евгений, ВСК «Барс» Крсноармейского района
3 место - Гарифулин Никита, Котенев Дмитрий, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
Дистанция «лыжная-связка» 4 класса, женщины
1 место – Рыскина Юлия, Исмагилова Дарья , МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
2 место – Кочнева Мария, Макарова Ольга, «Альтаир» город Копейск, тренер – Просвирина Г.И.
3 место - Пашнина Светлана, Шакирьянова Регина, МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска, тренер – Фаезов Р.Ф.
Количество показов: 2275
Пред. новость След. новость