;

Наш новый партнер 04.05.2021

Наш новый партнер

Партнером Чемпионата России и Чемпионата УрФО и ПФО «XLIII Матч городов Урала» на спелеодистанциях выступило научно-производственное предприятие "Арена".

На нашем мероприятии будет светло благодаря нашим партнерам НПП «Арена» и их замечательным «Свечкам». Более подробно об этих осветительных установках можете узнать на их сайте www.npparena.ru»

​Световая установка "Свеча" предназначена для развертывания на местности для освещения больших площадей на массовых спортивных и развлекательных мероприятиях, на отдыхе, кемпинге, рыбалке, охоте; как рекламная конструкция для привлечения внимания; в кино и фото индустрии. Может использоваться при несанкционированном отключении освещения.

  СУ «Свеча» предназначена для освещения мест в качестве аварийного освещения службами спасения при проведении мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций, природных и техногенных катастроф; службами полиции при необходимости в срочном порядке установить контрольно-пропускные пункты, осветить место расследования; при экстренной остановке автомобиля в ночное время на дороге и во время ведения ремонтных работ, как для легкового автомобиля, так и для грузового, ограждая тем самым место стоянки авто, а также при проведении ночных работ в промышленности и строительстве, в том числе и автодорожном, в труднодоступных местах без использования дорогостоящего оборудования и квалифицированного персонала.

  Световая установка может быть задействована в учениях и военных маневрах воинских частей Российской армии, может выступать в качестве маяков или контрольных точек, быть развернутой в местах проведения инженерного обеспечения войск, при возведении фортификационных сооружений, выступать в качестве основного и (или) временного источника освещения местности в местах дислокации личного состава частей и формирований вооруженных сил РФ а так же в местах постоянной или временной стоянки военной техники.

npparena.ru
vk.com/club195125401
www.instagram.com/tim_npparena/
web.facebook.com/groups/1237265613103019

Количество показов: 1917
Пред. новость След. новость