;

Переправы-2022 завершены! 20.04.2022

Переправы-2022 завершены!

Традиционно "Переправы" собирают спортсменов с разных уголков нашей области. И в этом году в Миассе за два соревновательных дня на старт вышли 320 участников из самых южных и самых северных территорий региона.

В 2022 году соревнования прошли в новом формате. Были поставлены две дистанции - длинная и короткая 1, 2 и 3 класса. По итогам двух соревновательных дней подводился общий зачет.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом выступили Первый заместитель Главы Миасского ГО  - Виктор Викторович Борадачев и директор МБУ СШОР "Вертикаль" г. Миасс Елена Николаевна Решетникова.

Победители в общем зачете были награждены подарочными сертификатами от постоянного партнера соревнований по спортивному туризму - сети специализированных магазинов "Манарага".
Партнерами соревнований выступила кондитерская Сладбург, г. Миасс. Всех спортсменов на финише ждали горячий чай и вкусная выпечка.
Работа по подготовке и проведению мероприятия была проведена специалистами МБУ "СШОР "Вертикаль" г. Миасс.

Город  Миасс имеет отличные ресурсы для проведения соревнований: стадион рядом с лесом - идеальное сочетание для спортивного туризма, заинтересованные люди и свои спортсмены.

Оргкомитет выражает благодарность партнерам, спонсорам, судейской коллегии соревнований за поддержку традиционных стартов.



Количество показов: 1327
Пред. новость След. новость