;

13.03.2016

Члены сборной Челябинской области - призеры Чемпионата России по спортивному туризму (дистанции лыжные).

С 05 по 08 марта 2016 г. в Свердловской области, рядом с г. Новоуральск, вс/л «Зеленый мыс» проходил 65-й традиционный Всероссийский слет туристов -лыжников на границе Европы и Азии. Главные старты в программе слета – Чемпионат России по спортивному туризму (дисциплины: дистанция-лыжная(длинная), дистанция-лыжная-связки(длинная),дистанция-лыжная-группа(короткая)). В соревнованиях принимала участие сборная Челябинской области.
Состав сборной Челябинской области: спортсмены Центра «Космос» г. Челябинска - Фаезов Расуль, Рокин Андрей, Фаезова Ирина, Казаков Артём, Чернова Мария, Ануфриев Илья, Шаршина Юлия, Кривощеков Алексей, представитель команды «Урман» школы № 17 г. Челябинска Бикоев Анатолий, а также Исмагилова Дарья из турклуба «Экипаж» г. Карабаша
По итогам соревнований в копилке Челябинских спортсменов 2 призовых места. 2 место на «дистанции-лыжная» 5 класса занял Рокин Андрей и 2 место на «дистанции- лыжная -связка» 5 класса завоевали Казаков Артём и Фаезов Расуль. Все наши призеры выполнили норматив на звание «мастер спорта».
ПРОТОКОЛЫ



Количество показов: 4288
Пред. новость След. новость