;

Успешное выступление миасских педагогов на XXXII Всероссийском туристском слёт педагогов 28.08.2025

Успешное выступление миасских педагогов на XXXII Всероссийском туристском слёт педагогов

С 21 по 27 августа в Пензе на территории Спортивно-оздоровительного лагеря "Меридиан" прошел XXXII Всероссийский туристский слет педагогов!

Руководство организацией Финала Слета осуществлялось:
Министерством просвещения Российской Федерации
Общероссийским Профсоюзом образования
Министерством образования Пензенской области

В слете принимали участие 60 команд из 37 регионов нашей страны. Команды были поделены по возрастным категориям. Делегация Челябинской области принимала участие в самой массовой группе, где было 27 команд.

Челябинскую область представляли педагогические работники города Миасс:
Страшникова Алия Маратовна - заместитель директора Спортивной школы по адаптивным видам спорта
Страшников Максим Викторович - тренер-преподаватель Спортивной школы олимпийского резерва "Вертикаль"
Музычук Андрей Александрович - директор МКОУ "СОШ № 35"
Байбурина Мария Дамировна - учитель физики МАОУ "СОШ №44" им. Г. Я. Грицая
Зверев Олег Вячеславович - преподаватель-организатор основ безопасности и защиты Родины МАОУ "СОШ №1" г. Миасс.

Участникам предстояло выступить на спортивной и конкурсной программе Слета за 6 соревновательных дней в 8 видах программы и конкурсах.

Несмотря на то что этот выезд на Всероссийский уровень был дебютом, удалось показать все на что способны.


Количество показов: 336
Пред. новость След. новость